Поиск

В Сети появился тизер трека из девятого альбома Рианны

Композиция была записана с Diplo для регги-альбома

Текст: Анастасия Сенина

Певица Скайлар Грей опубликовала трек, созданный для девятого студийного альбома Рианны. Она не поделилась названием композиции, но рассказала, что над ней работали она сама, Hymn и Diplo. По словам Скайлар Грей, запись была сделана в то время, когда Рианна работала над регги-альбомом.

«Не знаю, работает ли сейчас Рианна над пластинкой в стиле регги или нет, но вот песня, которую мы для нее сделали, — поделилась певица. — У меня нет записи целиком, поэтому послушайте отрывок. Возможно, звук не очень хороший, потому что это запись на iPhone с колонок».

По информации журнала Rolling Stone, слухи, ходившие о том, что Рианна одновременно работает над двумя новыми альбомами, правдивы. Один из них будет более поп-ориентированным, а во втором релизе певица обратится к своим карибским корням и стилям регги и дэнсхолл.

14 февраля 2020 года Рианна провела на студии вместе с Фарреллом Уильямсом для создания новой музыки. Тогда певица объяснила, что откладывает релиз новой музыки, потому что ей нравится дразнить поклонников.

Летом в соцсети TikTok обнаружили двойника Рианны. Сама певица, узнав о поразительном внешнем сходстве Присциллы Беатрис с собой, спросила ее о выходе нового альбома.