Поиск

Рианна назвала соавтора музыки для нового альбома

С ним певица проведет День святого Валентина

Текст: Анастасия Сенина

Рианна рассказала о своих музыкальных планах на презентации новой коллекции Fenty в универмаге Bergdorf Goodman в Нью-Йорке. Певица намекнула на то, что записывает новую музыку в коллаборации с Фарреллом Уильямсом.

«Я хотела поработать с ним уже очень давно», — призналась певица.

На День святого Валентина она планирует работать в студии с Фарреллом Уильямсом. Напомним, что Рианна рассталась со своим бойфрендом Хассаном Джамилем в январе 2020-го. Певица посоветовала тем девушкам, кто не нашел себе пару на День всех влюбленных, зайти на сайт нижнего белья и хорошо поесть.

«Прямо сейчас переходите на savagex.com и выбирайте одну вещь, которая вам больше всего нравится, — сказала Рианна. — Не смотрите на цену, потому что это подарок для вас, а его цена не имеет значения. И ешьте все, что хотите. Женщины слишком часто сдерживают себя в этом».

Напомним, работу над новым альбомом Рианна подтвердила в мае 2019-го, когда дала интервью The New York Times Style Magazine. До этого она рассказала, что планирует выпустить его до конца года, а в июне стало известно, что для записи пластинки певица арендовала остров в английском графстве Эссекс. В декабре 2019-го Рианна заявила о завершении работы над своим новым студийным альбомом — уже девятым по счету.

Название и дата выхода пластинки по-прежнему не сообщаются.