Поиск

Канье Уэст показал обложку альбома «Donda»

Рэпер планировал выпустить альбом 24 июля, но пока есть только арт

Текст: Анастасия Сенина

Рэпер и кандидат в президенты США Канье Уэст опубликовал арт для обложки десятого студийного альбома. На нем изображены три фигуры в красном свечении, которые идут по небу, вознесенные над зелеными пейзажами и облаками.

В начале недели Канье опубликовал в твиттере название, треклист и дату выхода релиза: рэпер заявил, что альбом «Donda», названный в честь его матери, выйдет в пятницу, 24 июля. В релизе появится трек «Donda», который Канье Уэст выпустил в 2020 году на день рождения своей матери, а также «Wash Us in the Blood», созданный в коллаборации с Трэвисом Скоттом и художником Артуром Джафой. Когда теперь выйдет альбом, неизвестно.

На неделе Канье активно пользовался твиттером – он высказался о членах своей семьи и обвинил свою жену Ким Кардашьян в попытках поместить его в больницу. Ким призвала отнестись к твитам мужа с пониманием: по ее словам, Канье сейчас тяжело, поскольку у него биполярный эпизод.

Напомним, что помимо музыкальной деятельности рэпер также готовится к политической борьбе за пост американского президента, работает над бьюти-линией бренда Yeezy, коллаборацией с Gap.