Поиск

Ким Кардашьян прокомментировала недавний шквал публикаций в твиттере Канье Уэста

Она напомнила, что у ее мужа биполярное расстройство

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @kimkardashian

Пару дней назад Канье Уэст сделал около 20 публикаций в своем твиттере, упомянув в них свою жену Ким Кардашьян, главного редактора американского Vogue Анну Винтур, рэпера Дрейка и, кажется, актера Шайю Лабафа. Затем он удалил твиты, многие из которых отличались неоднозначным содержанием. 

Теперь Ким высказалась насчет поведения мужа: «Как многие из вас знают, у Канье биполярное расстройство. Любой, кто сталкивался этим лично или любил такого человека, знает, как это бывает сложно и больно понимать. Я никогда публично не говорила о том, как это влияет на нас дома, потому что я защищаю наших детей и право Канье на неприкосновенность его частной жизни, когда дело касается его здоровья. Но сегодня я почуствовала, что должна прокомментировать это из-за стигмы и неправильных представлений о психическом здоровье». 

«Жизнь с биполярным расстройством не умаляет и не сводит на нет его мечты и его творческие идеи, какими бы масштабными или недостижимыми они ни казались для некоторых. Это часть его гения, и, как мы все видели, многие его большие мечты сбылись», — добавила она. 

Ранее Ким выложила в своем инстаграме пост, в котором призвала поддержать Армению в конфликте с Азербайджаном. Она обратилась к властям обеих стран с просьбой о мирном урегулировании конфликта из-за территории Нагорного Карабаха.