Поиск

Suicoke, President's и ROA: магазин Peak рассказал о новинках

В подборке — летняя обувь, рубашки и кардиганы President's и легкие ветровки ROA

Текст: Ольга Чеснокова

В магазине Peak появилась летняя коллекция японского бренда Suicoke, новый аутдор от ROA и вещи итальянской марки President's.

Так, новая капсула Suicoke включает слайдеры на липучке, открытые сандалии, резиновые сабо, вьетнамки с массивной перемычкой и шлепанцы таби. Словом, главные тренды этого сезона.

President's впервые представлен в летнем бренд-листе Peak. В коллекциях марки с итальянскими корнями сочетаются тосканские ремесленные традиции с культурой серфинга Западного побережья США. Эти эстетики воплотились, например, в рубашках и кардиганах.

А ROA, которого Peak называет главным горпкор-брендом, пополнился новой коллекцией обуви и одежды. Помимо привычных ботинок для хайкинга и кроссовок с резиновым поясом, появились слипоны и лоферы на мягкой подошве, а в коллекции Apparel — легкие ветровки, сумки через плечо и укороченные рубашки.

Ранее Магазин Peak рассказал о новинках, поступивших в продажу. Так, появились вещи бренда Kidill (они понравятся тем, кто скучает по экспериментам Вивьен Вествуд и Александра Маккуина). В дизайнах основателя бренда Хироаки Суэясу прослеживается влияние английской панк-сцены, скейт-культуры и гранжа. Отличительная черта моделей — объемные силуэты. Также в эстетике — деконструкция и уличный стиль квартала Харадзюку. В ассортименте брюки в яркую синюю клетку, бомберы, футболки и шляпы.