Поиск

В магазине Peak появились вещи брендов Kidill, Medea и новая коллекция Collina Strada

Также Peak выпустил многоразовую стальную бутылку в коллаборации с Safer

Текст: Ольга Чеснокова

Магазин Peak рассказал о новинках, поступивших в продажу. Так, появились вещи бренда Kidill (они понравятся тем, кто скучает по экспериментам Вивьен Вествуд и Александра Маккуина). В дизайнах основателя бренда Хироаки Суэясу прослеживается влияние английской панк-сцены, скейт-культуры и гранжа. Отличительная черта моделей — объемные силуэты. Также в эстетике — деконструкция и уличный стиль квартала Харадзюку. В ассортименте брюки в яркую синюю клетку, бомберы, футболки и шляпы.

Марка Medea предлагает похожие на shopping bag кожаные сумки Hanna и Prima, напоминающие пластиковые пакеты из итальянских бутиков. Модели вдохновлены самим процессом шопинга.

Американский бренд Хиллари Теймур Collina Strada известен своими детализированными принтами и нетривиальной палитрой. В этом сезоне коллекция одежды разбавляется линейкой аксессуаров: массивными цепочками из переработанных материалов, блестящими серьгами в виде насекомых и разноцветными украшениями с вкраплениями из драгоценных камней.

Также в этот раз Peak совместно с Safer выпустили многоразовую стальную бутылку в фирменном желтом цвете. Ее можно повесить на пояс и носить в качестве аксессуара.

Ранее в Peak появилась коллекция итальянского андеграунд-бренда Magliano, основанного дизайнером и финалистом премии LVMH 2023 Лукой Мальяно. Его вещи вдохновлены как итальянскими субкультурами, так и классической одеждой. Особое внимание магазин предлагает уделить пиджакам с шелковыми лоскутами на спине и джоггерам с встроенным кожаным ремнем.