Поиск

adidas представил коллекцию очков в коллаборации со Specsavers

В нее вошли шестнадцать моделей

Текст: Ольга Чеснокова

adidas представил новую коллекцию очков, созданную в коллаборации с британской компанией Specsavers. Она состоит из шестнадцати моделей — трех пар солнцезащитных и тринадцати медицинских. Об этом пишет Hypebae.

Так, в релиз вошли синие Originals и зеленые Stan Smith, изготовленные вручную из кристаллического биоацетата, который обеспечивает вещи долговечность. Выделяются очки шестиугольной формы в золотом цвете, авиаторы с затемненными линзами и угловатая модель из обсидиана с ярко-оранжевыми наконечниками. Из классики — модель с прозрачными стеклами и черной квадратной оправой.

Юэн Сум Чунг из Specsavers отметил, что коллекция вдохновлена городским уличным стилем и включает «мгновенно узнаваемую цветовую палитру бренда, современные силуэты и культовый брендинг adidas».

Ранее аdidas и бренд Бейонсе Ivy Park показали новую коллаборацию. Согласно заявлению брендов, коллекция Park Trail вдохновлена занятиями на свежем воздухе, духом улиц и возможностями будущего. В продажу капсула поступит 9 февраля. В релиз вошли 56 предметов одежды, двенадцать аксессуаров и три модели обуви для взрослых.