Поиск

Бренд Бейонсе Ivy Park и adidas показали новую коллаборацию

В рекламной кампании снялись Offset и его сын Коди

Текст: Ольга Чеснокова

Бренд Бейонсе Ivy Park и аdidas показали новую коллаборацию. Согласно заявлению брендов, коллекция Park Trail вдохновлена занятиями на свежем воздухе, духом улиц и возможностями будущего. В продажу капсула поступит 9 февраля. Об этом пишет WWD.

В релиз вошли 56 предметов одежды, двенадцать аксессуаров и три модели обуви для взрослых. Все вещи гендерно-нейтральные. Также есть позиции для детей — одна пара обуви, четыре аксессуара и двенадцать моделей одежды.

В капсуле представлены укороченный топ, свитер и толстовки — с круглым вырезом и с капюшоном. В палитре — зеленый, кремово-белый, индиго, оранжевый, фиолетовый и лаймовый. Камуфляжный принт появился на нескольких ключевых предметах в коллекции, включая расшитую блестками куртку, пальто из искусственного меха и спортивный костюм из парусины.

Бренды также представили баскетбольные кроссовки Ivy Park TT2000. Из аксессуаров — рюкзаки-трансформеры, сумки и головные уборы.

Бейонсе не приняла участия в рекламной кампании коллекции. Но в ней снялись Offset и его сын Коди, модель и актриса Девон Аоки, певица Ice Spice, американский футболист Дэни Уэзерхолт и скейтбордист Диего Нахера.

Ранее Фаррелл Уильямс переосмыслил культовые кроссовки adidas Samba в серо-белой цветовой гамме. Язычок сделан из кожи, на нем появилась зигзагообразная строчка в фирменном стиле adidas с тремя полосками. Часть модели изготовлена из замши.