Поиск

Тейлор Свифт снимет фильм по собственному сценарию

Название картины и другие подробности не сообщаются

Текст: Ольга Чеснокова

Американская певица Тейлор Свифт снимет режиссерский полнометражный дебют для киностудии Searchlight Pictures. Оригинальный сценарий написала сама исполнительница. Об этом пишет Deadline со ссылкой на заявление компании.

«Тейлор — уникальный художник и рассказчик. Это настоящая радость и привилегия сотрудничать с ней в этом захватывающем и новом творческом путешествии», — сказали президенты Searchlight Дэвид Гринбаум и Мэтью Гринфилд.

Никакие подробности о предстоящей картине пока не сообщаются. Свифт уже пробовала себя в качестве режиссера во время работы над клипом на трек «All Too Well (Taylor's Version)», который был снят как мини-фильм. За него Свифт была удостоена награды VMA 2022 года за лучшую режиссуру.

Ранее Тейлор Свифт выиграла в номинации «Артист года» музыкальной премии American Music Awards 2022. На награду также претендовали Адель, Bad Bunny, Beyonce, рэпер Дрейк, Гарри Стайлз и The Weeknd. Свифт также одержала победу в номинациях «Лучшая поп-певица» и «Лучшая кантри-певица».