Поиск

Татьяна Навка вновь представит спектакль на льду «Аленький цветочек»

Посмотреть шоу можно с 1 июля по 30 сентября 2022 года

Текст: Анастасия Дроздова

С 1 июля по 30 сентября в «Сочи парке» будет идти ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Российская премьера постановки состоялась в 2019 году в Москве. Официальным партнером мероприятия стала компания Mercury.

Главные роли в спектакле исполнят многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира и Олимпийских игр. Среди них — Виктория Синицына, Никита Кацалапов, Камилла Валиева, Алина Загитова, Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Ведущие музыкальные партии озвучивают Григорий Лепс (Чудовище), Ани Лорак (Настенька), Николай Басков (Купец), Александр Панайотов (Принц), Анита Цой (Колдунья), Филипп Киркоров (Филипп) и вокальная арт-группа Soprano Турецкого.

«Мы очень хотим, чтобы встреча с героями шоу "Аленький цветочек" не только пробудила в вас самые искренние, теплые чувства, но и наполнила вашу жизнь надеждой и уверенностью, что, какие бы испытания нам ни пришлось пройти, все будет хорошо. Как в сказке!» — считает генеральный продюсер шоу Татьяна Навка.

В прошлом году в «Сочи парке» можно было увидеть шоу «Руслан и Людмила». Проект отмечен множеством почетных премий и наград. Подробнее здесь