Поиск

Татьяна Навка вновь представит спектакль на льду «Руслан и Людмила»

Увидеть его можно в «Сочи Парке» с 1 июля по 30 сентября

Текст: Анастасия Дроздова

С 1 июля по 30 сентября в «Сочи Парке» будет идти ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Проект отмечен множеством почетных премий и наград.

Вместе с Татьяной Навкой на лед выйдут Алина Загитова, Петр Чернышев, а также Александра Степанова и Иван Букин. Звездный состав шоу дополнят призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, олимпийский чемпион Виктор Петренко, Максим Ковтун, Евгений Кузнецов и многие другие.

Знаменитая поэма А. С. Пушкина получает современную интерпретацию, при этом не теряет национальный колорит и драматургию. Специально для постановки цирковой шатер тематического парка развлечений «Сочи Парк» трансформировали в современную ледовую сцену.

«Уже семь лет мы работаем, чтобы удивлять детей и взрослых, готовим лучшую программу, и пригласить ледовый мюзикл “Руслан и Людмила” в качестве гранд-шоу сезона показалось нам прекрасным решением. Теперь у наших гостей будет возможность не только провести время на аттракционах и поучаствовать в многочисленных развлечениях тематического парка развлечений, но и увидеть звезд фигурного катания и насладиться невероятным ледовым шоу», — заявила генеральный директор «Сочи Парк» Людмила Кузнецова.