Поиск

Кинотеатр «Художественный» запустил в продажу подарочные карты и мерч

Открытки и значки от Heart of Moscow, футболки, шопперы, поясные сумки от дизайнера Никиты Грузовика и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Кинотеатр «Художественный» запустил в продажу подарочные карты и собственный мерч. Их можно приобрести в кассах кинотеатра. Айдентику мерча разрабатывала арт-директор Института «Стрелка» Анна Кулачек, а яркий фирменный шрифт — студия Contrast Foundry.

В коллекции также есть черные шоперы, футболки в белом и черном цветах, пауэрбанки, стикеры на гаджеты и фирменная крафтовая упаковка для подарков с логотипами «Художественного». Над дизайном поясных сумок работал Никита Грузовик. Он создал три модели: на первой одно большое изображение исторического фасада белого цвета, на второй — принты фасада в белом цвете по всей сумке, третья — черная, на ремешках всех трех — надпись «Художественный».

Также теперь можно преподнести визит в «Художественный» в подарок: в продаже — карты номиналом 3, 5 и 10 тысяч рублей. Их можно потратить на билеты на репертуарное кино, зрительные премьеры и на фестивальные сеансы в любые залы, включая камерный, и мерч кинотеатра. Карты действуют в течение года с момента покупки.

Мерч и подарочные карты можно приобрести в кассах кинотеатра «Художественный» в рабочие часы кинотеатра.

Напомним, «Художественный», реставрация которого завершилась в декабре 2020 года, принял первых зрителей в апреле 2021-го. В кинотеатре работают корнеры Библиотеки имени Некрасова и парфюмерного бренда Zielinski & Rozen, кафе, бар и ресторан под управлением Lucky Group.