Поиск

Odyssey Festival и Spiriton проведут бал-вечеринку Flowers

Мероприятие пройдет 1 апреля

Текст: Ольга Чеснокова

Odyssey Festival и Spiriton совместно представляют бал-вечеринку Flowers. Он пройдет 1 апреля в комплексе «Подмосковные вечера», расположенном в здании поместья на Рублево-Успенском шоссе.

Организаторы описывают традиционный ежегодный бал цветов в Москве как «торжество электронной музыки в стиле оrganic house, downtempo и afro house, музыкальных и театральных live-перформансов — ночное празднование смены сезонов».

Лайн-ап: Agraba, Antera, Come Closer, Daniel Hokum, Dinamica, Dibidabo, Korolev, Valer den Bit. А Bet Lon, Doyeq и Iberian Muse выступят вживую. 

Программа также включает театральный перформанс и гала-ужин с оперной дивой. Кроме того, гостей ждут цветущие террасы, чайные комнаты и пространства для VIP-гостей.

Ранее фестиваль Context. Diana Vishneva поделился планами на новый сезон. Темой в этом году станут музыка и расширенные звуковые практики. Вдохновляясь пионерами постмодернистской художественной среды Каннингемом и Кейджем, Context предлагает исследовать новые модели творческого объединения профессионалов музыки и хореографии без иерархии.