Поиск

Бритни Спирс рассказала о жизни под опекунством семьи

И удалила запись спустя час после публикации

Текст: Ольга Чеснокова

Певица Бритни Спирс выложила на ютьюб-канале двадцатиминутный ролик, в котором не было изображения — только звук. В нем она рассказала о жизни под опекой своего отца Джейми Спирса. Затем публикация была удалена. Слова исполнительницы цитирует The Guardian.

Спирс считает, что ее родители вступили в сговор с некой женщиной, которая и подала идею принудительно поместить певицу под опеку. Это дало отцу возможность контролировать и ограничивать Бритни. Например, ее заставляли гастролировать против воли.

«Все, что я помню, — это то, что я должна была делать то, что мне говорят. Мне каждый день повторяли, что я толстею. Мне нужно было постоянно ходить в спортзал… Я помню, как чувствовала себя такой деморализованной, они заставляли меня чувствовать себя никем. И со временем я согласилась с этим, потому что была напугана», — поделилась Спирс.

Певица добавила, что чувствовала себя несчастной еще и из-за того, что мать и друзья поддерживали ее отца: «Они буквально убили меня. Они бросили меня. Я чувствовала, что моя семья бросила меня».

Ранее Бритни Спирс и Элтон Джон выпустили совместную песню «Hold Me Closer». Она доступна на всех популярных стриминговых сервисах. Для Спирс это первая композиция за пять лет — в 2017 году она записала трек «Matches» совместно с Backstreet Boys.