Поиск

Бритни Спирс и Элтон Джон выпустили песню «Hold Me Closer»

Это первая композиция для исполнительницы с 2017 года

Текст: Анастасия Дроздова

Британский певец Элтон Джон и американская исполнительница Бритни Спирс выпустили совместную песню «Hold Me Closer». Композиция доступна на всех популярных стриминговых сервисах. Об этом пишет Elle.

Для Спирс это первая композиция за пять лет — в 2017 году она записала трек «Matches» совместно с Backstreet Boys. Песня также стала первым релизом после освобождения из-под опеки отца в ноябре 2021-го.

Над синглом работал Эндрю Уотт, получивший в прошлом году «Грэмми» в номинации «Лучший продюсер». Он занимался продакшеном записей Оззи Осборна, Pearl Jam, Post Malone, Дуа Липы, Майли Сайрус и других артистов.

Первые слухи о том, что Бритни и Элтон Джон работают вместе, начали появляться в конце июля. Тогда сообщалось, что они записали кавер на трек «Tiny Dancer», который певец выпустил в 1971 году на альбоме «Madman Across the Water».

Напомним, в начале июня Бритни Спирс и Сэм Асгари официально поженились. Свадьба прошла в Лос-Анджелесе. Невеста выбрала подвенечное платье Versace авторства Донателлы Версаче.