Поиск

Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари в платье авторства Донателлы Версаче

На скромную церемонию были приглашены Мадонна и Пэрис Хилтон

Текст: Анастасия Дроздова

Бритни Спирс и Сэм Асгари официально поженились. Свадьба, как сообщает People, прошла в Лос-Анджелесе. Невеста выбрала подвенечное платье Versace авторства Донателлы Версаче и появилась у алтаря под песню Элвиса Пресли «Can't Help Falling in Love».

Свадьбу Спирс и Асгари спланировал продюсер Джеффри Бэст. Церемония проходила во дворе дома пары, в шатре из розового вельвета. Свадебная арка была усыпана розами, а у крыльца стояла карета, запряженная белой лошадью.

Платиновые обручальные кольца были созданы ювелиром Стефани Готлиб, она же автор украшений, которые примерила Бритни. На певице можно было увидеть бриллиантовые серьги грушевидной формы, ожерелье с бриллиантом в форме сердца из белого золота и браслет с овальными бриллиантами общим весом 62 карата.

На торжество были приглашены Мадонна, Пэрис Хилтон и Дрю Бэрримор. Родственников певицы при этом не было. Спирс и Асгари объявили о помолвке прошлой осенью и держали торжество в секрете. В своих социальных сетях певица написала: «Мы выбрали дату, но никто ее не узнает до следующего дня после».

Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари в платье авторства Донателлы Версаче (фото 1)
Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари в платье авторства Донателлы Версаче (фото 2)

Ранее Бритни Спирс сняла собственный фильм под названием «Кумир» (в оригинале — «The Idol»). Подробнее здесь