Поиск

Элтон Джон выпустит коллекционный тираж винила «Diamonds (Pyramid Edition)»

Релиз приурочен к выступлению музыканта в Гластонбери

Текст: Ольга Чеснокова

Элтон Джон объявил о выпуске коллекционного альбома серии «Diamonds (Pyramid Edition)», который выйдет лимитированным тиражом.

Релиз приурочен к историческому выступлению музыканта в Гластонбери на сцене Pyramid Stage в это воскресенье, которое NME признал одним из лучших на мероприятии.

«Diamonds (Pyramid Edition)» содержит трек-лист, лично отобранный Джоном, который «отражает исторический сет-лист прошлой ночи». В нем будут представлены основные треки из «Diamonds» — его сборника лучших хитов 2017 года. Новый релиз, отпечатанный на цветном виниле, также включает памятный принт.

Так, в пластинку войдут «Pinball Wizard», «Bennie And The Jets», «Goodbye Yellow Brick Road», «Are You Ready For Love», «Your Song», «Tiny Dancer», «Don’t Go Breaking My Heart», «I’m Still Standing», «Cold Heart» и «Rocket Man».

Элтон Джон выпустит коллекционный тираж винила «Diamonds (Pyramid Edition)» (фото 1)

Ранее сообщалось, что сборы от прощального тура Элтона Джона превысят миллиард долларов впервые в истории. Он получил название «Farewell Yellow Brick Road Tour». В тур музыкант отправился еще в 2018 году, но он прервался из-за пандемии коронавируса.