Поиск

Деми Ловато выпустила рок-версию «Heart Attack» в честь 10-летия песни

Оригинальный трек вошел в альбом «Demi»

Текст: Ольга Чеснокова

Американская певица и автор песен Деми Ловато представила рок-версию песни «Heart Attack» — релиз приурочен к десятилетию трека. Об этом пишет Hypebae.

«Я так счастлива, что могу вдохнуть новую жизнь в "Heart Attack" со звуком, который отражает то, как я чувствую сейчас свою музыку. Это для фанатов, которые так любили эту песню в течение последнего десятилетия. Спасибо, что были со мной!» — поделилась Ловато.

В рок-версии — новый вокал и переосмысленное производство. Для записи трека певица отправилась в студию вместе с Митчем Алланом, который работал над оригинальной песней, и Оуком Фелдером, который продюсировал другой сингл певицы — «Holy Fvck».

Оригинальная «Heart Attack» вошла в четвертый студийный альбом «Demi», премьера которого состоялась в мае 2013 года.

Ранее стало известно, что Деми Ловато станет режиссером — она снимет документальный фильм «Ребенок-звезда». Проект выпустит стриминговый сервис Hulu. Сериал расскажет об актерах и актрисах, прославившихся еще детьми. Повзрослевшие герои поделятся тем, как переживали взлеты и неудачи в своей карьере и как работа в кино в детстве повлияла на их жизнь.