Поиск

Деми Ловато станет режиссером и снимет документальный фильм «Ребенок-звезда» для Hulu

Сериал расскажет об актерах и актрисах, прославившихся еще детьми

Текст: Анастасия Дроздова

Американская певица Деми Ловато, известная по своим ролям в сериалах «Дайте Санни шанс» и «Хор», станет режиссером. Ловато снимет документальный фильм «Ребенок-звезда». Об этом сообщает Deadline.

Проект выпустит стриминговый сервис Hulu. Сериал расскажет об актерах и актрисах, прославившихся еще детьми. Повзрослевшие герои поделятся тем, как переживали взлеты и неудачи в своей карьере и как работа в кино в детстве повлияла на их жизнь.

«Нет более удачной темы для моего режиссерского дебюта, чем эта история, которая так близка мне. Наш проект проливает свет на важные послания о том, каково это — взрослеть на глазах публики, учиться защищать свои границы и становиться активными защитниками своей собственной судьбы», — заявила Ловато.

Создатели картины обещают, что среди них будут самые известные дети-знаменитости. В команду проекта вошли режиссер Никола Марш и продюсер Майкл Д. Ратнер, а также Кфир Голдберг, Миранда Шерман, Скотт Ратнер, Скутер Браун, Скотт Мэнсон, Дженнифер Макдэниелс и Шин Джеймс.

Ранее поделилась песней «Substance», а также выпустила на нее клип. Подробнее можно узнать здесь.