Поиск

Оркестр фонда «Антон тут рядом» выпустил новый альбом «Время подозрительно»

В названии — цитата Антона Харитонова, героя фильма Любови Аркус «Антон тут рядом»

Текст: Ольга Чеснокова

Оркестр фонда «Антон тут рядом» представил альбом под названием «Время подозрительно». Он вышел на лейбле Doing Great Music. Это музыкальный эксперимент, в котором приняли участие люди с расстройствами аутистического спектра и нейротипичные музыканты.

«Альбом "Время подозрительно" был рожден на репетициях оркестра, когда мы вместе искали новое звучание и способы самовыражения. Это музыкальное путешествие, которое стоит услышать для расширения границ восприятия», — рассказала Саша Zender, художественный руководитель Оркестра «Тут Рядом».

Над альбомом работали музыканты Никита Семенов, Марк Митрофанов, Игорь Литвиненко, Иосиф Бузиан и Нина Шустина и Саша Zender как дирижер и саунд-продюсер. В названии — цитата Антона Харитонова, героя фильма Любови Аркус «Антон тут рядом».

Напомним, следующее выступление оркестра состоится на ежегодном фестивале фонда «Антон тут рядом», который пройдет 23 августа на территории Севкабель Порта в Петербурге. Программа и лайн-ап пока держатся в секрете, но уже сейчас можно приобрести билеты.