Поиск

Netflix выпустил сразу два трейлера драмы «Брачная история» со Скарлетт Йоханссон и Адамом Драйвером

Netflix выпустил сразу два трейлера драмы «Брачная история» со Скарлетт Йоханссон и Адамом Драйвером

Премьера фильма состоится на Венецианском фестивале

Текст: Софья Аулих

Фото: IMDb

Канал Netflix выпустил сразу два трейлера драмы Ноа Баумбаха «Брачная история» («Marriage Story») — от лица главного героя и от лица главной героини. Картина расскажет о разводе некогда счастливой семейной пары, которую сыграли Адам Драйвер и Скарлетт Йоханссон.

«При помощи парных трейлеров я хотел показать отношения глазами обоих персонажей. В каждой истории есть много сторон, и фильм отражает разные точки зрения в поиске общей правды», — рассказал Ноа Баумбах.

Премьера «Брачной истории» состоится 29 августа на предстоящем Венецианском кинофестивале, а осенью лента появится на Netflix.

Ранее организаторы Венецианского фестиваля объявили полную программу этого года. На киносмотре, который пройдет с 28 августа по 7 сентября, покажут фантастическую ленту «К звездам» с Брэдом Питтом, «Джокера» с Хоакином Фениксом, драму Стивена Содерберга «Прачечная» с Мэрил Стрип и Гэри Олдманом, «Дело Дрейфуса» Романа Полански с Луи Гаррелем. Откроет фестиваль лента Хирокадзу Корээды «Правда» с Катрин Денев, Жюльет Бинош и Итаном Хоуком.