Поиск

Эзра Миллер может не появиться в будущих фильмах DC

Развернувшийся вокруг актера скандал ставит под угрозу успех фильма «Флэш»

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: kg-portal.ru

Американский актер Эзра Миллер, сыгравший в фильмах DC Барри Аллена, более известного как Флэш, может больше не появиться в будущих проектах Warner Bros. Об этом пишет Deadline.

Развернувшийся вокруг актера скандал ставит под угрозу успех фильма «Флэш», премьера которого запланирована на 2023 год. В последние месяцы Миллера несколько раз арестовывали. Кроме того, актеру предъявили обвинения в домогательствах по отношению к двум несовершеннолетним.

Сейчас студия Warner Bros. рассматривает несколько сценариев: отказаться от активного продвижения фильма, ограничившись рекламным туром, выпустить ленту только на стриминговом сервисе или полноценно продвигать картину и завершить работу с Миллером после окончания проката.

«У Warner Bros. нет в сотрудничестве с Миллером никакой выгоды. Есть надежда, что скандал не разрастется до выхода фильма, есть надежда на лучшее», — сообщил Deadline один из источников в студии.

Ранее стало известно, что часть российских кинотеатров выпустит в прокат «Бэтмена» Мэтта Ривза. Фильм должен был появиться на экранах еще в марте, однако релиз в стране был отменен по решению Warner Bros.