Поиск

Стал известен актерский состав новой комедии автора «Американской истории ужасов» для Netflix

Стал известен актерский состав новой комедии автора «Американской истории ужасов» для Netflix

Райан Мерфи снимет для стримингового сервиса музыкальную сатиру о политике из Санта-Барбары

Текст: Софья Аулих

Сайт Variety рассказал об актерском составе нового комедийного сериала Райана Мерфи — создателя «Американской истории ужасов», «Американской истории преступлений» и «Позы». Он работает над ним для Netflix.

В «The Politician» («Политик») сыграют Зои Дойч, известная по ролям в картинах «За пропастью во ржи» и «Горе-творец», Люси Бойнтон, игравшая в комедии «Синг Стрит», и исполнительница роли Мэдисон в сериале «Лузеры» Лора Дрейфус. Также в сериале могут появиться Барбара Стрейзанд и Гвинет Пэлтроу. 

Главным действующим лицом сатирической комедии станет состоятельный политик из Санты-Барбары. Его сыграет Бен Платт, снимавшийся в первой и второй части музыкальной комедии «Идеальный голос». Платт также известен как бродвеский актер и обладатель премии «Тони» за участие в мюзикле «Дорогой Эван Хансен». В сериале также будут музыкальные номера.

Мерфи станет автором сценария и исполнительным продюсером «Политика». Он уже анонсировал два сезона проекта.

На прошлой неделе стало известно о продлении сериала «Поза» на второй сезон. Почему его стоит посмотреть всем и чем уникален новый сериал Райана Мерфи, мы рассказали в нашем материале. Трейлер первого сезона «Позы» можно посмотреть здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7