Поиск

Антон Лапенко выпустил мини-фильм о Гвидоне Вишневском

В ролике герой рассуждает о жизни и ищет вдохновение

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

На ютьюб-канале «Лапенко» появился мини-фильм «Вишневский». Пятнадцатиминутный ролик рассказывает об одном из героев Антона Лапенко — Гвидоне Вишневском, художнике и знахаре.

Он вспоминает жизнь, обращаясь к дереву: «Расти, мое деревце… Совсем высохло. Сколько себя помню, всегда оно таким было. Прадед все поливал его, поливал, а оно все сохнет и сохнет. Как я. Совсем черствый стал. Но ничего-ничего, и в нашу душу придет весна». Затем он встречает знакомого, с которым предается размышлениям и отправляется на поиски вдохновения.

Это первое видео на ютьюб-канале «Лапенко» за последние полгода. В предыдущем актер рассказал о настольной игре «Внутри Лапенко». А эпизоды сериала не выходили более года.

В съемках приняли участие и другие члены семьи Лапенко. Так, в качестве художника-постановщика выступил Вячеслав Лапенко, за монтаж отвечал Иван Лапенко, администратором была Вера Лапенко, а художником по костюмам — Василиса Лапенко.

Ранее в Сети появился трейлер психологического триллера «По-мужски», главную роль в котором исполнил Антон Лапенко. Вместе с Антоном в фильме снялись Екатерина Щербакова, Владимир Гориславец, Сергей Васин и Полина Синильникова.