Поиск

Педро Паскаль поделился подробностями сюжета третьего сезона «Мандалорца»

Продолжение выйдет 1 марта

Текст: Ольга Чеснокова

Премьера третьего сезона сериала «Мандалорец», снятого по вселенной «Звездных войн», состоится на Disney+ 1 марта. В преддверии этого исполнитель главной роли Педро Паскаль рассказал Empire, чего ждать от продолжения шоу.

В новых сериях охотник за головами Дин Джарин (Паскаль) столкнется с последствиями своего решения снять шлем, что находится под полным запретом: мандалорцам нельзя показывать лицо другим людям. Герой сделал это, чтобы посмотреть в глаза Грогу. В третьем сезоне их ждет воссоединение.

Создатели сильнее углубятся в мандалорскую мифологию. Педро Паскаль поделился, что будут раскрыты разные грани культуры, политики и правил.

«Что мне больше всего нравится в этом сезоне, так это то, насколько мир открывается с точки зрения Мандалора и мандалорцев. Двери распахиваются настежь», — сказал Паскаль.

К своим ролям в сериале вернулись Кэти Сакхофф, Карл Уэзерс, Эми Седарис, Эмили Суоллоу и Джанкарло Эспозито. Режиссерами восьмисерийного сезона стали Рик Фамуйива, Рэйчел Моррисон, Ли Исаак Чанг, Карл Уэзерс, Питер Рэмси и Брайс Даллас Ховард.

Джон Фавро выступил в роли шоураннера, сценариста и исполнительного продюсера вместе с Дэйвом Филони, Риком Фамуйивой, Кэтлин Кеннеди и Колином Уилсоном.

Педро Паскаль поделился подробностями сюжета третьего сезона «Мандалорца» (фото 1)

Ранее Disney+ выпустил трейлер третьего сезона «Мандалорца». Его показали во время перерыва матча NFL Wild Card между Dallas Cowboys и Tampa Bay Buccaneers. Посмотреть можно здесь.