Поиск

Disney+ поделился трейлером третьего сезона «Мандалорца» с Педро Паскалем

Премьера шоу состоится 1 марта

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Disney+ выпустил трейлер третьего сезона «Мандалорца» — спин-оффа «Звездных войн». Его показали во время перерыва матча NFL Wild Card между Dallas Cowboys и Tampa Bay Buccaneers. Его премьера состоится 1 марта.

«Наши люди разбросаны, как звезды по галактике. Кто мы? За что мы выступаем? Быть мандалорцем — это не просто учиться драться. Вы также должны знать, как ориентироваться в галактике. Так вы никогда не потеряетесь», — говорит герой Педро Паскаля Дин Джарин в начале видео.

В новом сезоне одинокий охотник за головами Дин Джарин вернется на Мандалор, чтобы получить прощение за свои ошибки. Он воссоединяется с Грогу. Он также встретится со старыми союзниками и наживет новых врагов.

К своим ролям в сериале вернулись Кэти Сакхофф, Карл Уэзерс, Эми Седарис, Эмили Суоллоу и Джанкарло Эспозито. Режиссерами восьмисерийного сезона стали Рик Фамуйива, Рэйчел Моррисон, Ли Исаак Чанг, Карл Уэзерс, Питер Рэмси и Брайс Даллас Ховард.

Джон Фавро выступил в роли шоураннера, сценариста и исполнительного продюсера вместе с Дэйвом Филони, Риком Фамуйивой, Кэтлин Кеннеди и Колином Уилсоном.

Напомним, Педро Паскаль снялся в экранизации компьютерной игры «The Last of Us». Ее премьера состоялась 15 января 2023 года на HBO Max. Шоу охватывает события первой игры, хотя некоторые части будут значительно отличаться от оригинальной истории. Посмотреть трейлер можно здесь.