Поиск

«Кинопоиск» устроит дог-френдли-показ «Джона Уика — 4» на «Плюс Даче»

Сервис также запустит доставку для зрителей с питомцами

Текст: Ольга Чеснокова

Четвертая часть экшен-франшизы «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли 13 июня выходит на «Кинопоиске». За два дня до цифровой премьеры в парке Горького состоится специальный показ на «Плюс Даче». Показ нового фильма пройдет в дог-френдли-формате. Попасть на него можно бесплатно при наличии подписки «Яндекс Плюс». Для этого нужно зарегистрироваться на сайте «Плюс Дачи».

Всех гостей ждут с питомцами, «Плюс Дачу» оборудуют поилками для собак, а их хозяев и других гостей премьеры бармен угостит лимонадом. Перед киносеансом можно будет сделать персональный адресник для своего питомца.

В день онлайн-премьеры фильма «Джон Уик — 4» «Кинопоиск» и «Яндекс Еда» продолжат дог-френдли-кампанию для зрителей с питомцами: каждый заказ еды из дог-френдли-ресторана дополнят подарком для животных — на сервисе появится специальная подборка, в которой будет 160 ресторанов, доставляющих заказы по всей Москве.

«Джон Уик — 4» — продолжение киносерии о легендарном киллере, который вынужденно возвращается в криминальный мир после смерти жены. В четвертой части Джон Уик продолжает скрываться от бесчисленного количества убийц, но в этот раз охоту на него возглавляет молодой и честолюбивый член Правления по имени Маркиз. В мировом прокате «Джон Уик — 4» собрал более 431 миллиона долларов и вошел в топ-10 самых кассовых фильмов 2023 года, а в России за первую неделю заработал более 440 миллионов рублей, что стало рекордом франшизы.

Напомним, с помощью пульта в мобильном приложении «Яндекс Музыки» теперь можно не только управлять музыкой на «Яндекс Станции», но и включать песни в приложении «Кинопоиска» на телевизоре. Для этого не нужно находиться в одной сети WI-FI или подключаться по Bluetooth — достаточно использовать одинаковый «Яндекс ID» на телевизоре и мобильном телефоне.