Поиск

Apple TV+ продлил «Утреннее шоу» с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон на четвертый сезон

Премьера третьего сезона состоится этой осенью

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: «Кинопоиск»

Apple TV+ досрочно продлил драму «Утреннее шоу» с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон в главных ролях на четвертый сезон — еще до премьеры третьего. Об этом пишет Variety.

Третий сезон выйдет этой осенью. Уизерспун и Энистон также выступают как исполнительные продюсеры, Мими Ледер заняла режиссерское кресло, а Шарлотта Стаудт стала шоураннером.

Съемки третьего сезона завершились 9 февраля — об этом стало известно из Instagram (социальная сеть запрещена в России. — Прим. BURO.) Дженнифер Энистон.

«Мы процветаем, и это довольно, смею сказать, легко. Это такая приятная съемка. Мы любим общаться. Есть что-то настолько прекрасное в том, чтобы доверять своим коллегам», — поделилась Энистон в одном из интервью.

В третьей части появятся новые актеры — Джон Хэмм и Николь Бехари, а также вернутся Джулианна Маргулис, Тиг Нотаро, Стивен Фрай и Натали Моралес.

Напомним, Риз Уизерспун также снялась в романтической комедии «У тебя или у меня» (в оригинале — Your Place or Mine). Посмотреть трейлер можно здесь.