Поиск

Риз Уизерспун и Эштон Катчер меняются домами в трейлере фильма Your Place or Mine

Режиссером стала Алин Брош Маккенна — сценарист «Дьявол носит Prada»

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Netflix выпустил трейлер романтической комедии «У тебя или у меня» (в оригинале — Your Place or Mine), в которой главные роли исполнили Риз Уизерспун и Эштон Катчер. Видео опубликовано на ютьюб-канале стриминга.

Персонажей Уизерспун и Катчера зовут Дебби и Питер. Они дружат более двадцати лет, несмотря на разность характеров. Она мать-одиночка, которой важна стабильность, он руководитель отдела маркетинга из Нью-Йорка, нуждающийся в переменах. Герои решают поменяться домами на неделю, и это помогает им понять, что их связывает не только дружба.

Режиссером и сценаристом стала Алин Брош Маккенна, известная по работе над сценариями «Дьявол носит Prada», «27 свадеб», «Чокнутая бывшая». Это ее полнометражный дебют. Проект продюсируют Джейсон Бейтман и Майкл Костиган.

Также в ромкоме снялись Зои Чао (она сыграла дерзкую соседку Питера), Тиг Нотаро (лучший друг Дебби, который дает совету Питеру, что делать со своими чувствами), Гриффин Мэтьюз, Рэйчел Блум, Шири Эпплби, Велла Ловелл и Стив Зан.

Премьера фильма на Netflix состоится 10 февраля — ко Дню святого Валентина.

Напомним, Риз Уизерспун также снимается в сериале «Утреннее шоу». Недавно к актерскому составу третьего сезона присоединился Джон Хэмм, снявшийся в «Безумцах», «Черном зеркале» и фильме «Топ Ган: Мэверик». Он сыграет персонажа по имени Пол Маркс, который хочет купить сеть UBA.