Поиск

Бренд Divno показал кампанию новой коллекции

В ней приняли участие подруги марки

Текст: Анастасия Дроздова

В честь выхода новой коллекции Divno провел съемку с подругами бренда. Девушки представляют собой идеальную героиню марки — они сильные, но не боятся казаться хрупкими и уязвимыми, они яркие и принимающие себя.

«Красота — это внутреннее ощущение, которое может переходить во внешнее воплощение. Важно ловить себя в этом чувстве свечения изнутри. Если перестать смотреть на окружающих, а попытаться увидеть себя настоящую, то можно почувствовать ту самую красоту», — делится фэшн-фотограф и креативная предпринимательница София Карайванская.

Проект героини четко отражает концепцию Divno — свобода от стереотипов и стандартов, которые десятилетиями убеждали женщин со страниц глянца и соцсетей, что красота может существовать в ограниченных рамках. В Divno все иначе: красота не зависит от веса, формы и возраста.

«Бренд создает сообщество, которое раскрывает ценности женщины в современном мире, и мне очень приятно быть его частью», — говорит стилист Карина Баррера.

Напомним, ранее Divno запустил благотворительный проект. Марка выпустила розовую футболку — этот цвет признан во всем мире символом борьбы с раком молочной железы.