Поиск

Trend Island анонсировал программу мероприятий на 8 Марта

Гостей ждут подарки, комплименты и консультации со стилистами

Текст: Анастасия Дроздова

Trend Island анонсировал программу мероприятий и активностей на 8 Марта. Весь праздничный день при покупке на любую сумму можно будет получить весенний комплимент на кассе, а еще пройдет беспроигрышная лотерея.

Среди подарков — сертификаты и промокоды на скидку от Trend Island, купоны от нового гастрономического пространства «TI Балкон» и подарки от брендов Brmsk, Ostrikov Beauty Publishing, Home Etudes, Morozov Ceramics, Cha U Kao, Empatia, Asya Muravieva и многих других.

Кроме того, в этот день каждый сможет почувствовать себя главной звездой красной дорожки универмага и запечатлеть яркие эмоции на камеру. А в лектории пройдет Garage sale от стилистов Trend Island — у всех посетителей будет возможность приобрести редкие модели от экспертов индустрии.

На следующий день, 9 марта, универмаг организует speed-styling сессии со стилистами. За большим столом клиенты познакомятся со стилистами и после беседы выберут фаворита. Если симпатия окажется взаимной, Trend Island подарит им сертификат на бесплатную консультацию от профессионала.

Ранее в Trend Island открылся фуд-холл «TI Балкон». Это мастерская кулинарных искусств с оригинальными блюдами. Подробнее мы рассказывали здесь.