Поиск

В универмаге Trend Island открылся фуд-холл «TI Балкон»

Это мастерская кулинарных искусств с оригинальными блюдами

Текст: Анастасия Дроздова

В начале 2024 года на территории универмага Trend Island открылось гастрономическое пространство — фуд-холл «TI Балкон», где каждый корнер представляет различные кулинарные направления. Там можно попробовать веганские булки от Boolki с начинкой из популярных блюд России, США, Индии, Японии, Китая, Египта, Польши и Венгрии.

Для любителей японской кухни представлен суши-бар Sushiba. Также в фуд-холле открылся первый гастрономический проект от бренда одежды Ritmika. В меню — авторские вариации сморребродов, салатов, супов, рыбных и мясных блюд.

А в ассортименте кафе «Каша» есть как гречневая каша с курицей, так и экзотический том-ям и смузи «Кофейный банан» по рецепту из древней столицы Шри-Ланки. Сладостями можно закупиться в Market & Bar. Это настоящий рынок десертов, снеков и напитков со всего мира. В ассортименте — мороженое по оригинальной рецептуре, фирменные милкшейки необычных вкусов, бабл-ти, нежные какао и матча.

Ранее Trend Island запустил услугу шопинга со стилистом. База состоит уже из более чем 350 специалистов. Подробнее мы рассказывали здесь.