Поиск

Trend Island запустил услугу шопинга со стилистом

База состоит уже из более чем 350 специалистов

Текст: Анастасия Дроздова

Trend Island запустил услугу шопинга со стилистом. База состоит уже из более чем 350 специалистов. На сегодняшний день в пространстве представлено более 200 брендов, что часто ставит покупателей перед непростым выбором.

У шопинга с персональным стилистом множество преимуществ: это и экономия времени, и профессиональный взгляд на стиль клиента со стороны, и оптимизация бюджета, и универсальность выбранной одежды и аксессуаров. А главный плюс работы услуги в Trend Island — его осведомленность о всех деталях марок.

«Во-первых, универмаг — уникальное место, где собрано огромное количество локальных и не только брендов, некоторые из которых встречаются только тут. Здесь можно найти абсолютно все — от верхней одежды и обуви до аксессуаров и нижнего белья. Во-вторых, это сервис: благодаря возможности бронирования VIP-примерочных всего за пару часов можно совершить полноценный шопинг, вместо того чтобы обходить часами весь ТЦ», — рассказывает Анна Резуненко, стилист, менеджер по работе со стилистами универмага.

В базе на сайте есть специалисты, базирующиеся как на молодежном стиле и различных core, так и на классике и возрастной моде. Стилист Яна Чистобаева говорит: «Вся суть стиля — в отражении индивидуальности человека, а тренды могут точечно в этом помочь».

Ранее стало известно о том, что в универмаге Trend Island открывается поп-ап Fashion Rebels. Он будет работать с 1 по 29 февраля. Подробнее мы рассказывали здесь.