Поиск

Гурам Гвасалия из Vetements создал костюмы для тура Мадонны

Дизайнер сообщил об этом в социальных сетях

Текст: Ольга Чеснокова

Сооснователь и креативный директор бренда Vetements Гурам Гвасалия создал сценические костюмы для предстоящего тура Мадонны. Об этом дизайнер сообщил в социальных сетях, опубликовав фотографию с певицей.

Под постом Гвасалия поблагодарил Мадонну: «Создание ваших костюмов было такой привилегией и честью. Видеть, как вы работаете, видеть ваш драйв и решимость было так вдохновляюще. Теперь я понимаю, почему вы такая, какая есть. Борец, икона, королева!»

Как напоминает WWD, тур певицы The Celebration Tour, призванный отпраздновать четыре десятилетия певицы в индустрии, должен был начаться 15 июля в Ванкувере и включать 84 концерта в Северной Америке и Европе. Однако гастроли были отменены: певицу госпитализировали с бактериальной инфекцией. Считается, что ее спровоцировал изнурительный график репетиций. Новые даты не объявлены.

Гурам Гвасалия из Vetements создал костюмы для тура Мадонны (фото 1)

Напомним, несколько дней назад сообщалось, что Мадонна, выписанная ранее на этой неделе из больницы после лечения от бактериальной инфекции, по-прежнему чувствует себя плохо и не встает с кровати.