Поиск

Ирина Шейк стала лицом новой коллекции Furla

Капсула воссоздает теплую атмосферу пустыни и песчаных пейзажей

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Furla показал новую коллекцию. Капсула воссоздает теплую атмосферу пустыни и песчаных пейзажей. Цвета варьируются от бежевого и серого до романтических розовых и сиреневых и яркого зеленого, отсылающего к природе. Лицом коллекции стала известная модель Ирина Шейк.

Новая сумка Furla Unica — это воплощение архивного дизайна с геометрическими формами и мягкими изгибами. Она украшена тонкими бретелями и металлическими застежками с поворотным замком с узнаваемым логотипом Furla Arch. А модели Furla Fleur и Furla Zoe станут идеальным завершающим штрихом любого вечернего или торжественного образа.

В коллекции также представлены сумки-тоут четырех размеров с геометрическими вставками из мягкой телячьей кожи. Furla Gilda можно носить в руке или в виде сумки через плечо. Она оснащена боковыми молниями для регулировки объема. Бренд также показал новую интерпретацию сумки Furla Metropolis, которая возвращается в актуальном зеленом цвете.

Furla MiaStella — это многогранная линия, которая включает в себя сумки-тоут, дамские сумочки и сумки-ведерки. Особенностью моделей является сочетание таких материалов, как телячья кожа и замша. Сумки также представлены в новой спортивной перфорированной коже.

Ранее Furla открыл в Тоскане новый завод и академию для ремесленников. Проект Progetto Italia воспевает «лучшее, что есть в Италии». Подробнее мы рассказывали здесь