Поиск

Louis Vuitton представил новую версию беспроводных наушников Horizon

Корпус изготовлен из легкого алюминия, а сенсорный диск — из сапфирового стекла

Текст: Ольга Чеснокова

Louis Vuitton анонсировал новую версию беспроводных наушников Horizon Light Up. В ней бренд продолжает традицию релизов 2019 и 2020 годов, а также других основных продуктов Horizon, таких как умные часы и динамики. Об этом пишет Hypebeast.

Наушники представлены в пяти цветах. Слегка изогнутый корпус сделан из легкого алюминия, а сенсорный диск — из сапфирового стекла. На модель нанесен градиент — фирменный узор модного дома в виде цветка.

Форма чехла отсылает к смарт-часам LV Tambour. Он изготовлен из полированной нержавеющей стали и также украшен гравировкой Louis Vuitton.

Качество звука не приносят в жертву дизайну. Наушники Horizon были созданы в сотрудничестве с Master & Dynamic. Среди функций новинки — активное шумоподавление, встроенный микрофон для устранения фонового шума и Bluetooth Multipont, который означает, что пользователь может передавать аудио из двух разных источников одновременно.

Ранее Louis Vuitton представил вторую часть сотрудничества с японской художницей Яей Кусамой, которая переосмыслила дизайн парфюмерной коллекции бренда. В капсуле отразилась любовь Кусамы к цветам, лицам и тыквам. Цветочные образы часто встречаются в ее творчестве — в картинах, скульптурах, инсталляции и шелкографии.