Поиск

Beinopen и Союз байеров проведут совместный шоурум для марок и мультибрендов

Он начнет работу 6 февраля

Текст: Анастасия Дроздова

Союз байеров (Russian Buyers Union) и Институт развития индустрии моды Beinopen проведут совместный оптовый шоурум для марок и мультибрендов. Он начнет работу 6 февраля. Ведущие российские марки представят байерам коллекции весна-лето 2023 и осень-зима 2023-2024.

В идеологической основе шоурума лежит концепция нового люкса. Во всем мире традиционный люкс подвергается переосмыслению и переоценке: его колониальная природа не отвечает запросам общества на локальность во всех смыслах. В новой концепции премиальные марки с обновленной системой ценностей и экспертное сообщество предлагают другой протокол производства и потребления моды, базирующийся на принципах разнообразия и локальной кооперации.

В шоуруме примут участие PLNB Jeans, Rushev, N.early N.aked, Novaya, House of Leo, Gapanovich, Masterpeace, Misa и другие марки с сильной визуальной концепцией и адекватным пониманием современной эстетики. В рамках сессии с 6 по 28 февраля состоится несколько ивентов и деловых встреч для деятелей моды — стилистов, байеров, дизайнеров — по настройке совместной работы.

Beinopen и Союз байеров проведут совместный шоурум для марок и мультибрендов (фото 1)

Мероприятие закрытое и пройдет в формате встреч по предварительной записи. Оставить заявку на посещение шоурума и ознакомиться с подробной информацией можно по ссылке.

Ранее VK и Beinopen поддержали российских дизайнеров в метавселенной. Реальный и виртуальный модный миры встретились в игре на платформе Roblox. Подробнее мы рассказывали здесь