Поиск

Лошади и автомобили из 90-х в видеолукбуке коллекции Palace x Ralph Lauren

Продажи коллаборации стартуют 9 ноября

Текст: Софья Аулих

В Сети появился видеолукбук совместной коллекции скейтерского бренда Palace и американской марки Ralph Lauren. Информация об их коллаборации появилась неделю назад.

Героями небольшого видео стали четыре скейтера из команды Palace. В ролике они катаются на лошадях и автомобилях BMW и Volkswagen 90-х годов по американской прерии в вещах из коллаборации — «пижамном» костюме с платочным принтом, вельветовых брюках с вышивкой, клетчатой куртке с двойным логотипом и свитере с изображением легендарного медвежонка Ralph Lauren на скейтборде. Основой для их дизайна стали узнаваемые черты обеих марок.

Купить коллекцию Palace x Ralph Lauren можно будет с 9 ноября в магазинах Palace в Лондоне и Нью-Йорке, а также онлайн. Продажи коллаборации в Южной Корее и Японии стартуют на день раньше. Кроме того, ее можно будет найти в концепт-сторах Dover Street Market, бутиках Polo Ralph Lauren в Токио, Сеуле и Париже и на европейском сайте бренда. 

Напомним, в этом году Ralph Lauren отметил свое 50-летие масштабным праздничным показом в нью-йоркском Центральном парке. Среди гостей шоу были телеведущие Опра Уинфри и Марта Стюарт, актер Роберт де Ниро, режиссер Стивен Спилберг и рэпер Канье Уэст.