Поиск

Polo Ralph Lauren выпустит коллаборацию с брендом Palace

Polo Ralph Lauren выпустит коллаборацию с брендом Palace

Когда коллекция поступит в продажу, пока не сообщается

Текст: Софья Аулих

Совладельцы лондонского бренда Palace Лев Танжу и Гарет Скьюис раскрыли подробности предстоящей коллаборации с Polo Ralph Lauren, анонс которой ранее появился на билбордах в Токио и в соцсетях культовой скейтерской марки. В нее войдут футболки, брюки, верхняя одежда и аксессуары, а также знаковая для линии Polo рубашка из хлопка-оксфорд с двойным логотипом. 

«Это единственный бренд, вещи которого вы можете надеть и на собрание, и на похороны, и на футбол, даже если все это произойдет в один и тот же день, — рассказал Танжу о своем отношении к Polo Ralph Lauren в интервью The Business of Fashion. — Мы не хотим просто почивать на лаврах и делать скучные вещи, мы хотим веселиться и удивлять».

По словам Танжу и Скьюиса, коллекция Palace x Polo Ralph Lauren поступит в продажу сразу же после презентации. Когда именно это произойдет — пока не сообщается. Hypebeast предполагает, что увидеть вещи из коллаборации можно будет уже в этом месяце.

Напомним, в феврале Palace выпустил лукбук своей весенней коллекции, автором которого стал известный немецкий фотограф и художник Юрген Теллер.