Поиск

Encore Fitness открыл первый премиальный фитнес-клуб в Сочи

Проект предлагает 25-метровый бассейн с лаундж-зоной, современные тренажеры и собственное кафе

Текст: Ольга Чеснокова

В Сочи открылся новый фитнес-клуб премиальной сети Encore Fitness. Проект занял два этажа жилого комплекса «Сан-Сити».

Интерьер выполнен в стиле контемпорари с элементами hi-tech: панорамные окна, футуристичная подсветка, зенитные фонари из золотой мозаики, большая открытая веранда с видом на море и сауны на свежем воздухе.

«Мы гордимся таким сильным проектом в Сочи. Он откроет для жителей южного города качественно новый мир фитнеса, где комфорт, технологии, большая экспертность и широкий спектр услуг, без сомнения, влюбляют в себя с первого визита», — сказала Ирина Кутьина, основатель и управляющий партнер сети Encore Fitness.

Фитнес-клуб предлагает 25-метровый бассейн с лаундж-зоной, видовую кардиозону, пространство для функциональных тренировок, собственное кафе Encore Cafe, мультиформатную студию групповых программ и термальный комплекс, где представлены разные виды саун и бань, например хаммам, соляная комната и бочки-сауны на большой открытой террасе.

В зале — тренажеры из линейки Hammer Strength и Life Fitness, интуитивный интерфейс, встроенные видеоинструкции, таймеры и счетчики повторов. В программе групповых тренировок представлено более 60 направлений, которые разделены по трем блокам: Power, Energy и Balance. Особое внимание специалисты уделили программам на свежем воздухе: можете выбрать outdoor-тренировку на море на досках для sup-серфинга и йогу на закате.

Ранее в BURO. рассказали, как похудеть безопасно для здоровья. Подробнее — здесь.