Поиск

На Lamoda теперь можно купить брендовые ресейл-товары

На сайте уже появился соответствующий раздел с названием Resale

Текст: Анастасия Дроздова

Онлайн-сервис по продаже товаров, связанных с модой и образом жизни, Lamoda займется перепродажей вещей. На сайте уже появился соответствующий раздел с названием Resale.

В новой секции собраны товары от более чем 50 люксовых брендов. Среди них — Gucci, Celine, Chanel, Fendi, Bottega Veneta и Louis Vuitton. Платформа запустила раздел в партнерстве с первой российской ресейл-платформой по продаже и покупке вещей премиальных брендов Second Friend Store. Компания внимательно проверяет состояние и подлинность каждого изделия, прежде чем допустить его к продаже.

У пользователей Lamoda появилась возможность приобретать ресейл-товары, не переживая о качестве и пополняя гардероб вещами от известных мировых брендов. Все подержанные вещи также представлены в секции Lamoda planet.

В карточке вещи помимо стандартного описания отражена информация о наличии или отсутствии дефектов. Товары оплачиваются после их получения, что дает возможность клиенту убедиться в подлинности и качестве товара до осуществления покупки.

Lamoda будет развивать раздел по модели дропшиппинга. Ресейл-товары можно добавлять в заказ вместе с другими вещами платформы, но за хранение, доставку и возврат товаров отвечает Second Friend Store. После заказа товара с покупателем связывается представитель партнера и согласовывает удобную дату доставки.

Ранее Lamoda объявила о партнерстве с благотворительным фондом «Лепта» и его сервисом Tolkovo. Теперь в 400 постаматах PickPoint можно сдать ненужную одежду, а взамен получить баллы для покупок. Подробнее — здесь.