Поиск

Coach покажет новую весенне-летнюю коллекцию в нью-йоркском парке Хай-Лайн

Coach покажет новую весенне-летнюю коллекцию в нью-йоркском парке Хай-Лайн

Рядом с ним находится штаб-квартира бренда

Текст: Софья Аулих

Coach проведет показ коллекции весна-лето 2020 на территории нью-йоркского городского парка Хай-Лайн, который проходит через небоскреб 10 Hudson Yards в районе Хадсон-Ярдс. Именно в этом здании находится штаб-квартира бренда и компании Tapestry, которой он принадлежит. Кроме того, с 2010 года Coach активно поддерживает развитие парка. За это время марка направила более семи миллионов долларов в организацию Friends of the High Line, которая занимается управлением и благоустройством этой территории.

«Я буду очень рад представить нашу весеннюю коллекцию в Хай-Лайн, месте, которое меня вдохновляет, — рассказал WWD креативный директор бренда Стюарт Веверс. — Раньше я частенько ходил на работу в студию через Хай-Лайн. Мне нравится мысль о том, что железная дорога превратилась в зеленое пространство в самом центре Нью-Йорка. Для меня это яркий символ вечного развития города, и я с гордостью продолжу поддерживать парк, который делает его таким особенным».

Напомним, в середине августа Прабал Гурунг и Rag & Bone сообщили о переносе своих показов из Хадсон-Ярдс в другие локации. Такое решение было связано с тем, что застройщик района Стивен Росс устроил вечер по сбору средств на новую предвыборную кампанию нынешнего президента США Дональда Трампа.