Поиск

Российские дизайнеры смогут попасть на Неделю моды в Париже

Российские дизайнеры смогут попасть на Неделю моды в Париже

Сбор заявок закрывается 30 июня

Текст: Анастасия Сенина

Проект Mode:Moscow позволит московским дизайнерам представить свои коллекции на Неделе моды в Париже сезона весна-лето 2020, с 23 сентября по 1 октября. Сбор заявок стартовал продлится до 30 июня — осталось четыре дня, чтобы подать заявку на участие и вывести свой бренд на международный уровень.

Принять участие в отборе могут все марки, зарегистрированные на территории российской столицы. Список брендов, которые отправятся во Францию, сформирует экспертная комиссия, состоящая из главных редакторов печатного и онлайн-глянца, представителей крупного ритейла, экспертов и инфлюенсеров.

Участники Недели моды в Париже смогут заключить контракты, наладить деловые контакты с прессой, стилистами и представителями ритейла со всего мира.

Заявки на участие принимаются главным специалистом управления сопровождения проектов МЭЦ Ольгой Кирилловой по почте kirillovaov@moscow-export.com.

Весной 2019 года Gucci запустил благотворительный фонд и программу Changemakers. Как принять участие и выиграть грант, мы рассказывали здесь.