Поиск

Ералаш из «Слово пацана», Kai Angel и 9mice стали лицами бренда Канье Уэста и Рубчинского

Снимками дизайнер поделился в социальных сетях

Текст: Анастасия Дроздова

Актер Ярослав Могильников, прославившийся благодаря роли Ералаша в сериале «Слово пацана», а также рэперы Kai Angel и 9mice стали лицами бренда Канье Уэста. Разработкой вещей занимался Гоша Рубчинский. Снимками дизайнер поделился в социальных сетях.

На фотографиях Могильников позирует в лонгсливе, над которым работал Рубчинский. На одежде написано «Vultures» — так называется грядущий альбом Уэста.

В середине этого месяца Канье Уэст объявил о назначении Гоши Рубчинского на должность главного дизайнера Yeezy. По словам рэпера, сотрудничество с Рубчинским — «важное достижение в истории индустрии». Рубчинский подтвердил это, заявив, что приостанавливает сотрудничество с японским брендом Comme des Garçons, а также уходит из основанного им Rassvet Family.

Ранее генеральный директор adidas и бывший глава Puma Бьерн Гульден прокомментировал разрыв партнерства с Канье Уэстом из‑за его антисемитских высказываний. Ситуация произошла в октябре 2022 года. Он отметил, что рэпер — один из самых творческих людей в мире: как в музыке, так и в «уличной культуре». Подробнее мы рассказывали здесь.