Поиск

Lamoda запустила месяц скидок «Черный ноябрь»

Также платформа проведет розыгрыш призов

Текст: Ольга Чеснокова

Онлайн-платформа Lamoda запустила кампанию «Черный ноябрь» — месяц скидок. В ее рамках каждый день начиная с 1 ноября будет проходить новая акция. Календарь предложений размещен на специальной странице, посвященной кампании.

Так, до 2 ноября действуют скидки до 40% на всю премиум-категорию Lamoda, в которой представлены такие бренды, как Sandro, Marni, MSGM, Furla. До 8 ноября скидки на детские товары составят до 80%, а с 8 по 11 — до 60% на косметику и уход.

Помимо самой распродажи, Lamoda подготовила розыгрыш, главный приз в котором — iPhone 13 Pro 256 Gb. Кроме смартфона есть шанс выиграть 100 000 рублей на шопинг от стилистов Lamoda, наушники AirPods Pro 3 и другое.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на специальном лендинге Lamoda и совершить покупку на сумму от 5000 рублей в период до 30 ноября. Розыгрыш призов состоится с 10 по 20 января.

Ранее «Снежная Королева» и Lamoda выпустили совместную экологичную капсулу. В коллекцию вошла верхняя одежда из переработанных материалов, а цветовая палитра направлена на поддержку ментального здоровья.