Поиск

OSOME2SOME выпустил новую коллекцию In Between

Она вдохновлена двойственностью цвета и одежды

Текст: Анна Высоцкая

Бренд OSOME2SOME выпустил весеннюю коллекцию. Она получила название In Between, что отсылает к двойственности цвета и одежды — они оказываются не тем, чем кажутся на первый взгляд. Анималистичный принт не имеет четких контуров, жакет на самом деле вывернут наизнанку, а спортивный бомбер и вовсе выполнен из шерсти с шелком.

В коллекцию вошли прозрачные, бархатистые фактуры и расслабленные силуэты. Все изделия выполнены из премиальных материалов — шелка, шифона, хлопковой органзы, легкой шерсти и денима. Бренд также разработал линию украшений и аксессуаров: подвески на жатых шелковых лентах, сумки со сборкой из атласа, платки для запястий и длинные пояса-«косы».

Напомним, в универмаге «Цветной» в формате чаепития прошла презентация весенней капсулы Present & Simple. Первыми новинки увидели друзья бренда, среди которых Нино Нинидзе, Анжелика Тиманина, Кристина Левиева, Евгения Левшицкая, Анастасия Меськова, Елена Кулецкая, Александра Власова, Юлия Квин, Кристина Чичерина и Екатерина Земская.