Поиск

Present & Simple презентовал весеннюю капсулу

В коллекции много твида и шелка в романтичных оттенках

Вчера в универмаге «Цветной» в формате чаепития прошла презентация весенней капсулы Present & Simple. Первыми новинки увидели друзья бренда, среди которых Нино Нинидзе, Анжелика Тиманина, Кристина Левиева, Евгения Левшицкая, Анастасия Меськова, Елена Кулецкая, Александра Власова, Юлия Квин, Кристина Чичерина и Екатерина Земская.

В коллекции нового сезона можно найти много твида и шелка в романтичных оттенках. Кроме того, появилась расширенная линейка обуви из кожи и костюмы из материалов с итальянских мануфактур. Благодаря тому, что креативный директор Камилла Реутова живет между Москвой и Миланом — у Present & Simple есть непрерывный доступ к европейским фабрикам и качественным тканям.

Арт-директор бренда Татьяна Гасанова рассказывает: «В весенней капсуле мы делаем акцент на новых тканях и фактурах. Запустили линию кожи, которую создаем на производстве, сотрудничающем с Acne Studios и Balenciaga». Также, по словам Татьяны, даже в теплый сезон Present & Simple продолжит работать с кашемиром.

За эстетику и сет-дизайн презентации-чаепития 5 O’Clock Tea отвечала декоратор Валерия Сергеева и бутик агентство Life Aesthetic. Blossom Garden создали флористическое оформление корнера, а Bruni подчеркнули характер события напитками.

Напомним, ранее Present & Simple показал капсулу Amber, состоящую из летящих платьев, расслабленных топов, струящихся брюк и коротких кардиганов из шелка и кашемира.