Поиск

Present & Simple показал новую капсулу Amber

В нее вошли платья, расслабленные топы, струящиеся брюки и короткие кардиганы

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Present & Simple показал новую капсулу Amber. Это коллекция летящих платьев, расслабленных топов, струящихся брюк и коротких кардиганов из шелка и кашемира. Линия вдохновлена оттенками итальянских зданий — от терракотового до лимонного. В палитре также есть солнечный оттенок, который в марке назвали «печеный желтый».

Этой весной Present & Simple представляет также изделия из кожи, созданные в сотрудничестве с новым партнером — европейской фабрикой, которая специализируется на изделиях из премиальных материалов и работает с люксовыми брендами, среди которых Acne Studios и Balenciaga. В дроп вошли кожаные и замшевые жакеты с пуговицами из натурального рога и брюки из мягкой ворсистой замши, платье из кожи с легкой зернистостью и мини-юбки.

Ранее Present & Simple выпустил лимитированную капсулу Tweed indeed. В ней представлено два вида твида: летний из 100% хлопка — он использован в блейзерах и костюмных брюках с защипами, укороченных жакетах в стиле The Little Black Jacket и мини-юбках; и трикотажный — специально для капсулы изобрели уникальную вязку, которая имитирует знаменитое переплетение.