Поиск

Akhmadullina Dreams показал весенне-летнюю коллекцию

В нее вошли платья с цветочным принтом, свитер с рисунком кота и стеганые куртки

Текст: Ольга Чеснокова

Российский бренд Akhmadullina Dreams представил весенне-летнюю коллекцию 2023. Согласно ее концепции, у каждого месяца есть своя тема, отражающая настроение и воплощенная в принтах. Так, в феврале и в марте главными героями стали тигр и коты, а апрель и последующие за ним теплые месяцы отразились в цветочных узорах и рисунках птиц.

В новую коллекцию вошло несколько моделей платьев — с плиссированной юбкой, прямого кроя и с круглым воротником, классические рубашки, джинсовые куртки и шорты, свитшоты и футболки. Из верхней одежды — пальто из бархата в небесном оттенке, стеганые куртки и плащи.

В весенней палитре представлены молочный, пудрово-розовый, небесно-голубой, персиковый цвета. В летней — синий, оранжевый, зеленый и фуксия.

Напомним, Akhmadullina Dreams — вторая линия бренда Алены Ахмадуллиной. На принтах и вышивках здесь всегда вне зависимости от сезона можно встретить сказочных персонажей. В осенне-зимней коллекции это медведи, зайцы, лисы и волки в волшебном лесу. Подробнее о ней мы рассказывали здесь.