Поиск

Goop проведет виртуальный «саммит здоровья» на YouTube

Доступ ко всем материалам будет бесплатным, раньше билет на мероприятие стоил не меньше 650 долларов

Текст: Анастасия Сенина

Goop анонсировал серию онлайн-мероприятий, на которых обсудят психические, физические и духовные аспекты здоровья. Велнес-бренд актрисы Гвинет Пэлтроу будет проводить виртуальные встречи, начиная с 22 апреля.

Отмечается, что на фоне пандемии коронавируса поклонники Goop чаще ищут информацию о том, как справиться со стрессом, тревожностью и одиночеством. Также людям нужны простые рецепты для здорового питания. На эти и другие вопросы в прямом эфире ответят приглашенные эксперты.

Традиционно саммит «In Goop Health» проводился офлайн в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне. Билет на такое мероприятие стоит от 650 долларов до 4 500 долларов за VIP-опцию с проживанием.

Организаторы мероприятия отметили, что не все могут себе позволить приобрести билеты, к тому же офлайн-встречи привязаны к ограниченному пространству. Поэтому бренд решил, что в условиях режима самоизоляции будет логично перенести саммит в онлайн.

Трансляции будут проходить каждую среду, затем их можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале Goop.

О том, как секс стал частью велнес-индустрии и какую роль в этом сыграла Гвинет Пэлтроу, можно узнать в нашем материале.